118 выпуск Окон роста

Выпуск посвящен международным краткосрочным визитам в Вышке: что изменилось в программе

117 выпуск Окон роста

Удовлетворенность научных сотрудников Вышки административными сервисами

Состоялась презентация результатов инициативных образовательных проектов 2015 года

8 февраля в НИУ ВШЭ состоялась презентация результатов проектов, которые реализовывали команды кадрового резерва в рамках Конкурса инициативных образовательных проектов (ИОП) в 2015 году. Конкурс направлен на улучшение академической среды университета. Ежегодно в конкурсе принимают участие коллеги из разных кампусов, подразделений и категорий кадрового резерва.

Старт года кадрового резерва!

3 февраля состоялась стартовая встреча кадрового резерва НИУ ВШЭ 2016 года.

115 выпуск Окон роста

115 выпуск "Окон роста" посвящен новым правилам начисления академических надбавок

114 выпуск "Окон роста"

114 выпуск "Окон роста" посвящен международным рейтингам университетов и участии в них Высшей школы экономики.

21 декабря в Вышке прошла встреча «Рефлексивная практика управления образованием».

Иллюстрация к новости: 113 выпуск "Окон роста"

113 выпуск "Окон роста"

113 выпуск "Окон роста" посвящен основам академического письма для подготовки публикации в иностранном издании

Знания: от экспонатов к инструментам

25 ноября в Высшей школе экономики прошла встреча с Ольгой Витальевной Буториной, доктором экономических наук, профессором, заместителем директора Института Европы РАН.

112 выпуск "Окон роста"

112 выпуск "Окон роста" посвящен Летнему Университету Высшей школы экономики