Определены победители конкурса инициативных образовательных проектов!

8-10 апреля 2016 г. на выездном семинаре кадрового резерва прошел финал конкурса инициативных образовательных проектов

Поздравляем с победой команды:

1 место: «Инклюзивная высшая школа: создание комфортной образовательной среды для студентов с ограниченными возможностями», руководитель проекта Александр Калгин. Проект посвящен разработке инструментов для полноценного обучения студентов с ограниченными возможностями.

2 место: «Научно-образовательные видео ВШЭ», руководитель проекта Павел Гавриленко. Коллеги планируют снимать ролики о математике, физике и computer science.

3 место: «Научно-исследовательские семинары в Лицее», руководитель проекта Анастасия Шалаева. Проект нацелен на развитие исследовательских навыков у лицеистов Вышки в рамках программы факультетского дня.

Желаем командам-победителям плодотворной работы!

Благодарим всех резервистов, экспертов Сергея Юрьевича Рощина, Игоря Чирикова, Алину Щербакову, Александра Павлова и гостя семинара Айрата Багаутдинова за активное участие в мероприятии!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть тут.