Состоялся междисциплинарный научный семинар «Проектная работа: опыт педагогического дизайна»

Междисциплинарный семинар "Автобиография в междисциплинарном исследовательском поле"

104-й выпуск "Окон роста": Что изменилось в конкурсе индивидуальных исследовательских проектов?

Состоялся выездной семинар кадрового резерва

18 мая в Вышке прошла методическая мастерская «Как сегодня обсуждать классические тексты прошлого? Случай зарубежной и русской литературы».

Научно-исследовательская активность преподавателей и научных сотрудников

103 выпуск «Окон роста»  посвящен вовлеченности преподавателей и научных сотрудников Вышки в научные исследования и использованию различных академических инструментов Высшей школы экономики.

Поздравляем победителей!

Встреча с резервистами партнерского университета

102-й выпуск "Окон роста": Международные лаборатории Вышки

102 номер “Окон роста” посвящен международным лабораториям Вышки.

15 апреля прошла методическая мастерская: «Преподавание на английском языке: effective, efficient, enjoyable».

Мастерскую провели Екатерина Талалакина и Мария Лытаева, доценты кафедры иностранных языков департамента иностранных языков.