«Окна роста» №120. Научные комиссии: что изменилось на факультетах и филиалах

Выпуск посвящен теме "Научные комиссии: что изменилось на факультетах и филиалах"

Поздравляем победителей конкурса на проведение междисциплинарных научных семинаров!

Подведены итоги конкурса междисциплинарных научных семинаров!

Финал конкурса инициативных образовательных проектов

Определены финалисты конкурса инициативных образовательных проектов!

«Окна роста» 119. КАДРы в Вышке

Выпуск посвящен теме "КАДР в Вышке: 6 проектов за год"

Состоялась презентация заявок на конкурс инициативных образовательных проектов кадрового резерва!

10 марта 2016 года. Прикладные аспекты права интеллектуальной собственности

Состоялся выездной семинар выпускников кадрового резерва Вышки

В этом году программе кадрового резерва исполняется 10 лет.

118 выпуск Окон роста

Выпуск посвящен международным краткосрочным визитам в Вышке: что изменилось в программе

117 выпуск Окон роста

Удовлетворенность научных сотрудников Вышки административными сервисами

Состоялась презентация результатов инициативных образовательных проектов 2015 года

8 февраля в НИУ ВШЭ состоялась презентация результатов проектов, которые реализовывали команды кадрового резерва в рамках Конкурса инициативных образовательных проектов (ИОП) в 2015 году. Конкурс направлен на улучшение академической среды университета. Ежегодно в конкурсе принимают участие коллеги из разных кампусов, подразделений и категорий кадрового резерва.