Состоялся семинар «Как писать мотивационное письмо на английском»

14 ноября 2014 г. в Центре академического письма состоялся семинар, посвященный основным принципам подготовки мотивационного письма на английском языке.

Академический рынок: конкурентам не выжить без сотрудничества

31 октября и 1 ноября прошла первая конференция «Кадровые резервы университетов».

92-й выпуск "Окон роста": Тайм-менеджмент в университете

92-й выпуск информационного бюллетеня «Окна роста» посвящён проблемам организации преподавательской работы в НИУ ВШЭ.

Состоялся семинар «Техника в презентации (от микрофона до слайдов)»

5 ноября 2014 г. в Центре академического письма состоялся семинар «Техника в презентации (от микрофона до слайдов)».

Объявляется набор в кадровый резерв НИУ ВШЭ на 2015 год

До 20 ноября 2014 г. будет проводиться прием документов от подразделений в кадровый резерв НИУ ВШЭ на 2015 год .

91-й выпуск «Окон роста»: нам 5 лет!

91-й выпуск бюллетеня «Окна роста» приурочен к пятилетию со дня выхода первого номера «Окон роста» и рассказывает о наиболее значительных событиях в жизни Университета за последние пять лет.

Состоялась методическая мастерская «Система IPython Notebook: математика, визуализация, автоматизация»

23 октября прошла методическая мастерская «Система IPython Notebook: математика, визуализация, автоматизация». Мастерскую провел Илья Валерьевич Щуров, доцент кафедры высшей математики.

Состоялся выездной семинар кадрового резерва

17-19 октября 2014 г. в подмосковном пансионате «Поляны» состоялся выездной семинар кадрового резерва «Высшее образование: современные образовательные технологии и форматы».

Состоялся междисциплинарный семинар «Университет и регион: партнерство для развития»

3 октября в Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ состоялся междисциплинарный семинар «Университет и регион: партнерство для развития».

90-й выпуск «Окон роста»: электронное обучение

90-й выпуск бюллетеня «Окна роста» посвящён развивающимся в НИУ ВШЭ технологиям электронного обучения и итогам первого цикла курсов Вышки на международной платформе онлайн-образования.