Онлайн голосование за инициативные академические проекты кадрового резерва 2017 года!

Началось онлайн-голосование за инициативные академические проекты кадрового резерва 2017!
Поддержите своих коллег и друзей!

Инклюзивная высшая школа: создание комфортной университетской среды для студентов с ограниченными возможностями здоровья

15 марта состоялась презентация проекта «Инклюзивная высшая школа». Команда проекта представила результаты своей работы за 2016 год.

Участники академического кадрового резерва узнали как принять участие в прикладных научных проектах

14 марта состоялась установочная лекция для участников и выпускников программы академического кадрового резерва, посвященная вопросам организации прикладной научной деятельности в НИУ ВШЭ.

Стартовая встреча новых участников программы "Кадровый резерв"

Традиционная стартовая встреча новых участников программы "Кадровый резерв" с руководителями академического блока ВШЭ и программы "Кадровый резерв" состоялась 20 февраля 2017 года.

Открытый семинар «Баланс в профессиональной жизни»

7 февраля состоялся открытый семинар «Баланс в профессиональной жизни». Это вводная встреча перед началом годичной  программы по тайм-менеджменту и личной стратегии «Личная стратегия: целенаправленное развитие в академической среде».

Презентация итогов зарубежных стажировок – 2016

2 февраля в Вышке прошла презентация итогов зарубежных стажировок, которые прошли  участники программ кадрового резервав ведущих мировых университетах и исследовательских центрах в 2016 году.

Состоялся второй семинар из серии семинаров экспертов Elsevier

Семинар «Анализ научных статей, использование библиометрических показателей, техники поиска и чтения научной литературы» был проведен 1 декабря 2016 года.

Состоялся первый из серии семинар экспертов Elsevier

25 ноября 2016 года состоялся семинар экспертов Elsevier на тему: Поиск информации, структура научной библиотеки, рекомендации по подготовке научных статей.

Взаимное оценивание студентов: от идеи к реализации

21 ноября в Вышке прошла методическая мастерская «Взаимное оценивание студентов: от идеи к реализации».

Выездной семинар кадрового резерва "Новые технологии и новые возможности научных исследований"

18-20 ноября 2016 года в УЦ Вороново прошел выездной семинар кадрового резерва Вышки«Новые технологии и новые возможности научных исследований».