AWC осваивает "Шелковый путь"

Светлана Сучкова приглашена в качестве эксперта на российско-китайский форум

Вакансия: Менеджер по развитию в Центр академического письма

Центр академического письма ВШЭ ищет отличного менеджера по развитию.

Современная научная статья: основы академического письма для гуманитарных журналов (AcademicWriting)

Руководитель Центра академического письма НИУ ВШЭ Светлана Сучкова вытупила в качестве эксперта на семинаре по написанию современной научной статьи.

III Всероссийская конференция "Кадровая политика университетов"

Управление академического развития приглашает коллег принять участие III Всероссийской конференции "Кадровая политика университетов"

Заявка на грант – инструкция желающим!

21 июня состоялся финальный семинар Центра академического письма, посвященный успешной стратегии подачи заявок на международные гранты.

Выездной семинар для новых участников академического кадрового резерва

25-27 мая молодые преподаватели и исследователи Вышки приняли участие в работе семинара «Эффективные стратегии профессионального становления и развития в академическом мире».

Весенний Институт Академического Письма Dealing with Pressure to Publish

Центр академического письма ВШЭ принял активное участие в организации и проведении Весеннего Института Академического Письма Dealing with Pressure to Publish, который прошел в Самаре 21-22 апреля 2018.

Итоги конкурса проектов научно-учебных лабораторий

Подведены итоги конкурса проектов по созданию научно-учебных лабораторий (НУЛ) в структуре факультетов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Весенний выездной семинар кадрового резерва - финал конкурсов

Весна академического кадрового резерва началась выездным семинаром, посвященным проектам развития академической среды Вышки

Открытая презентация проектов научно-учебных лабораторий

Приглашаем всех заинтересованных, заинтригованных и любопытствующих коллег к активному участию 16 и 18 апреля на открытую презентацию проектов по созданию новых научно-учебных лабораторий