III Всероссийская конференция "Кадровая политика университетов"

Управление академического развития приглашает коллег принять участие III Всероссийской конференции "Кадровая политика университетов"

Заявка на грант – инструкция желающим!

21 июня состоялся финальный семинар Центра академического письма, посвященный успешной стратегии подачи заявок на международные гранты.

Выездной семинар для новых участников академического кадрового резерва

25-27 мая молодые преподаватели и исследователи Вышки приняли участие в работе семинара «Эффективные стратегии профессионального становления и развития в академическом мире».

Весенний Институт Академического Письма Dealing with Pressure to Publish

Центр академического письма ВШЭ принял активное участие в организации и проведении Весеннего Института Академического Письма Dealing with Pressure to Publish, который прошел в Самаре 21-22 апреля 2018.

Итоги конкурса проектов научно-учебных лабораторий

Подведены итоги конкурса проектов по созданию научно-учебных лабораторий (НУЛ) в структуре факультетов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Весенний выездной семинар кадрового резерва - финал конкурсов

Весна академического кадрового резерва началась выездным семинаром, посвященным проектам развития академической среды Вышки

Открытая презентация проектов научно-учебных лабораторий

Приглашаем всех заинтересованных, заинтригованных и любопытствующих коллег к активному участию 16 и 18 апреля на открытую презентацию проектов по созданию новых научно-учебных лабораторий

Состоялась презентация заявок на конкурс инициативных академических проектов кадрового резерва!

26 марта 2018 г. состоялась открытая презентация заявок, поданных резервистами и выпускниками кадрового резерва на конкурс инициативных академических проектов.

Communicate meaning clearly, intelligibly, and confidently!

14 марта  в Центре академического письма прошел семинар одного из ведущих фонетистов Европы Татьяну Сергеевну Скопинцеву.

Размещено утвержденное Положение о конкурсе проектов на создание научно-учебных лабораторий на факультетах

Вышка объявляет конкурс проектов на создание новых научно-учебных лабораторий в структуре ряда факультетов московского кампуса. В конкурсе 2018 года участвуют следующие факультеты: факультет компьютерных наук; факультет бизнеса и менеджмента; факультет права; факультет гуманитарных наук; факультет социальных наук; факультет мировой экономики и мировой политики; факультет экономических наук.
Сбор заявок будет проводиться в течение марта. Приглашаем всех заинтересованных коллег с указанных факультетов к активному участию!