Состоялся семинар «Как написать хорошее рекомендательное письмо студенту или коллеге»

98-й выпуск "Окон роста": административный кадровый резерв

98-й выпуск бюллетеня «Окна Роста» посвящён запуску программы административного кадрового резерва.

Состоялся семинар «Стилистика академического английского – построение предложений»

10 февраля 2015 г. в Центре академического письма состоялся семинар «Стилистика академического английского – построение предложений».

97-й выпуск «Окон роста»: обзор ключевых беспокойств преподавательского сообщества

97-й выпуск бюллетеня "Окна роста" посвящен итогам масштабного опроса преподавателей московского кампуса Вышки.

Состоялась презентация результатов инициативных образовательных проектов 2014 года

9 февраля в НИУ ВШЭ состоялась презентация результатов проектов, которые реализовывали команды кадрового резерва в рамках Конкурса инициативных образовательных проектов (ИОП) в 2014 году.

Начало конкурса инициативных образовательных проектов кадрового резерва!

11 февраля стартует конкурс инициативных образовательных проектов 2015 года!

Старт года кадрового резерва!

2 февраля состоялась стартовая встреча кадрового резерва НИУ ВШЭ 2015 года.

96-й выпуск "Окон роста": мегафакультеты НИУ ВШЭ

96-й выпуск бюллетеня «Окна роста» посвящён созданию в НИУ ВШЭ т.н. мегафакультетов. Реформу комментирует проректор Вадим Радаев и деканы факультета гуманитарных и экономических наук.

Academic Gerners: Writing a Report

26 января 2015 г. в Центре академического письма состоялся первый в этом году семинар, посвященный особенностям подготовки научного доклада на английском языке.

Состоялся семинар "Common Russian Mistakes in Academic Writing"

24 декабря 2014 г. в Центре академического письма состоялся завершающий в этом году семинар, посвященный типичным ошибкам русскоязычных исследователей...