Адаптационный семинар для научно-педагогических работников НИУ ВШЭ со стажем работы менее двух лет - 2016

28 сентября 2016 года в Высшей школе экономики прошел адаптационный семинар для новых сотрудников, где проректоры и руководители ключевых административных направлений университета рассказали об особенностях организации профессиональной деятельности в Вышке.

Открыта кампания по набору в кадровый резерв на 2017 год

26 сентября 2016 года открыт набор в группу высокого профессионального потенциала (кадровый резерв) НИУ ВШЭ на 2017 год

Окна роста №126: Академические надбавки 2016 - итоги и выводы

«Окна роста» №125: Физики и лирики

Выпуск посвящен теме профессионального роста в Вышке

Открыта регистрация на II Всероссийскую конференцию "Кадровые резервы университетов"

13-14 октября 2016 года в Высшей школе экономики пройдет II Всероссийская конференция «Кадровые резервы университетов».

«Окна роста» №124: Расчет квартилей для академических надбавок и конкурс на создание международных лабораторий

Междисциплинарный научный семинар «Развитие персональных брендов преподавателей как значимых составляющих бренда НИУ ВШЭ».

02-03 июня в нижегородском кампусе Вышки прошел междисциплинарный научный семинар «Развитие персональных брендов преподавателей как значимых составляющих бренда НИУ ВШЭ».

Выездной семинар кадрового резерва «Эффективные стратегии профессионального становления и развития в академическом мире»

3-5 июня в учебном центре Вышки прошел выездной семинар кадрового резерва «Эффективные стратегии профессионального становления и развития в академическом мире». На мероприятие были приглашены самые молодые резервисты, большая часть из них в кадровом резерве первый год и выездной семинар для них тоже был первый.

Междисциплинарный семинар «Методология проведения полевых исследований: баланс между затратностью и качеством собранных данных».

25-26 мая в Петербургском филиале ВШЭ состоялся двухдневный семинар на тему: «Методология проведения полевых исследований: баланс между затратностью и качеством собранных данных».

123 выпуск Окон роста

Выпуск посвящен изменениям, произошедшим в организации конкурса на звание лучшего преподавателя