Методическая мастерская "Творческие образовательные форматы в учебной и внеучебной среде»

17 мая в Вышке прошла финальная в этом полугодии методическая мастерская. Она была посвящена использованию творческие образовательных форматов в учебной и внеучебной среде.

122 выпуск Окон роста

Выпуск посвящен журналам Вышки в Scopus

«The C.R.E.W. – Community for Relishing the English World».

Выпускниками кадрового резерва Алексеем Шиханцовым и Евгенией Большаковой в Вышке запущен новый проект – клуб любителей английского языка и культуры англоязычных стран «The C.R.E.W. – Community for Relishing the English World».

«Путевые заметки о европейской системе обучения на программах PhD».

10 мая в Высшей школе экономики прошла встреча с Верой Данилиной «Путевые заметки о европейской системе обучения на программах PhD».

26 апреля 2016 года в Высшей школе экономики прошла методическая мастерская «Онлайн-курс: от зарождения идеи до анализа результатов»

Мастерскую провел  Дмитрий Дагаев, доцент общеуниверситетской кафедры высшей математики НИУ ВШЭ.

121 выпуск Окон роста

Выпуск посвящен решению Финансового комитета Вышки

Определены победители конкурса инициативных образовательных проектов!

8-10 апреля 2016 г. на выездном семинаре кадрового резерва прошел финал конкурса инициативных образовательных проектов

6 апреля прошла методическая мастерская «Практика научного рецензирования в образовании и исследованиях».

Рецензия – один из основных жанров научного текста, она знакомит читающую публику с актуальными или классическими работами, предоставляет их анализ и помещает их в академический контекст. Рецензия – это микро-модель научной работы. Для молодого специалиста подготовка рецензии  - проба пера, возможность приобрести навыки, необходимые для научной работы, и опубликоваться.

«Окна роста» №120. Научные комиссии: что изменилось на факультетах и филиалах

Выпуск посвящен теме "Научные комиссии: что изменилось на факультетах и филиалах"

Поздравляем победителей конкурса на проведение междисциплинарных научных семинаров!

Подведены итоги конкурса междисциплинарных научных семинаров!