Иллюстрация к новости: «Процесс развития меня всегда завораживал»

«Процесс развития меня всегда завораживал»

Интервью с Татьяной Мамбергер

Иллюстрация к новости: Аннотация: как подать свое исследование

Аннотация: как подать свое исследование

Центр академического письма продолжает развивать новый формат – курс одного дня. На этот раз исследователи «Вышки» встретились онлайн и провели субботу в работе над аннотацией.

Иллюстрация к новости: От исследования к статье

От исследования к статье

В Центре академического письма завершился курс "Basics of Writing an Empirical Research Article in English" под руководством тренера Натальи Смирновой.

Иллюстрация к новости: Сергей Матвеев награждён медалью «Признание – 10 лет успешной работы»

Сергей Матвеев награждён медалью «Признание – 10 лет успешной работы»

Иллюстрация к новости: У вас уже есть тетрадь для самостоятельного обучения?

У вас уже есть тетрадь для самостоятельного обучения?

Знаете ли вы, что наш ресурсный центр предлагает не только онлайн-ресурсы, но и книги, методические материалы и тетради для самостоятельного обучения академическому письму?

Иллюстрация к новости: Социальные сети для ученых

Социальные сети для ученых

20 апреля 2023 состоялась вторая Академическая мастерская кадрового резерва в рамках курса "Презентация научных результатов широкой общественности: современные устные и письменные форматы".

Иллюстрация к новости: Вакансия: Менеджер

Вакансия: Менеджер

Центр академического письма ВШЭ приглашает к сотрудничеству

Иллюстрация к новости: Научные новости как способ продвижения академических результатов или где искать информационный повод

13 апреля прошел первый тренинг курса "Презентация научных результатов широкой общественности: современные устные и письменные форматы"

Иллюстрация к новости: Коммерциализация научных исследований: инвестиции, рынки, маркетинг

Коммерциализация научных исследований: инвестиции, рынки, маркетинг

31 марта – 2 апреля прошел выездной семинар академического кадрового резерва «Коммерциализация научных исследований: инвестиции, рынки, маркетинг».

Иллюстрация к новости: Как раскрыть потенциал своего преподавательского голоса

Как раскрыть потенциал своего преподавательского голоса

В рамках проекта “5 o'clock tea at the AWC” мы уже в третий раз провели серию мастер-классов "Голос преподавателя как источник стресса и ресурс восстановления".