Иллюстрация к новости: Поздравляем нашу талантливую коллегу

Поздравляем нашу талантливую коллегу

От всей души поздравляем Светлану Александровну Протопопову с двумя радостными событиями: днем рождения и получением благодарности от проректора за активный вклад в организацию административно-управленческой деятельности НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Эффективная организация исследовательской деятельности и управление научной командой

26 – 28 мая 2023 года прошел выездной семинар академического кадрового резерва «Эффективная организация исследовательской деятельности и управление научной командой».

Иллюстрация к новости: Питчинг без стресса

Питчинг без стресса

25 мая 2023 прошла третья мастерская кадрового резерва в рамках курса "Презентация научных результатов широкой общественности: современные устные и письменные форматы".

Иллюстрация к новости: «Процесс развития меня всегда завораживал»

«Процесс развития меня всегда завораживал»

Интервью с Татьяной Мамбергер

Иллюстрация к новости: Аннотация: как подать свое исследование

Аннотация: как подать свое исследование

Центр академического письма продолжает развивать новый формат – курс одного дня. На этот раз исследователи «Вышки» встретились онлайн и провели субботу в работе над аннотацией.

Иллюстрация к новости: От исследования к статье

От исследования к статье

В Центре академического письма завершился курс "Basics of Writing an Empirical Research Article in English" под руководством тренера Натальи Смирновой.

Иллюстрация к новости: Сергей Матвеев награждён медалью «Признание – 10 лет успешной работы»

Сергей Матвеев награждён медалью «Признание – 10 лет успешной работы»

Иллюстрация к новости: У вас уже есть тетрадь для самостоятельного обучения?

У вас уже есть тетрадь для самостоятельного обучения?

Знаете ли вы, что наш ресурсный центр предлагает не только онлайн-ресурсы, но и книги, методические материалы и тетради для самостоятельного обучения академическому письму?

Иллюстрация к новости: Социальные сети для ученых

Социальные сети для ученых

20 апреля 2023 состоялась вторая Академическая мастерская кадрового резерва в рамках курса "Презентация научных результатов широкой общественности: современные устные и письменные форматы".

Иллюстрация к новости: Вакансия: Менеджер

Вакансия: Менеджер

Центр академического письма ВШЭ приглашает к сотрудничеству