Тема «кадровый резерв»

Выездной семинар кадрового резерва «Коллаборативные технологии как средство повышения эффективности преподавательской и исследовательской деятельности» 6-8 октября 2017 г.

6-8 октября 2017 года в учебном центре Вороново прошел выездной семинар кадрового резерва  «Коллаборативные технологии как средство повышения эффективности преподавательской и исследовательской деятельности».

Стартовая встреча новых участников программы "Кадровый резерв"

Традиционная стартовая встреча новых участников программы "Кадровый резерв" с руководителями академического блока ВШЭ и программы "Кадровый резерв" состоялась 20 февраля 2017 года.

Открыта регистрация на II Всероссийскую конференцию "Кадровые резервы университетов"

13-14 октября 2016 года в Высшей школе экономики пройдет II Всероссийская конференция «Кадровые резервы университетов».