114 выпуск "Окон роста"

114 выпуск "Окон роста" посвящен международным рейтингам университетов и участии в них Высшей школы экономики.

21 декабря в Вышке прошла встреча «Рефлексивная практика управления образованием».

Иллюстрация к новости: 113 выпуск "Окон роста"

113 выпуск "Окон роста"

113 выпуск "Окон роста" посвящен основам академического письма для подготовки публикации в иностранном издании

Знания: от экспонатов к инструментам

25 ноября в Высшей школе экономики прошла встреча с Ольгой Витальевной Буториной, доктором экономических наук, профессором, заместителем директора Института Европы РАН.

112 выпуск "Окон роста"

112 выпуск "Окон роста" посвящен Летнему Университету Высшей школы экономики

Технология формирования концептуальных метафор

HR-тренд 2015: управление талантами и трансформация корпоративной культуры

13-14 ноября команды Высшей школы экономики приняла участие в Международной конференции «HR-тренд 2015: управление талантами и трансформация корпоративной культуры»

Театральная кухня педагогического мастерства

9 ноября 2015 г. педагоги театра Et cetera Валерия Альбертовна Устинова и Елена Михайловна Стефанко провели мастер-класc для преподавателей Высшей школы экономики.

111 выпуск "Окон роста"

111 выпуск "Окон роста" посвящен обзору ключевых беспокойств административных сотрудников.

Состоялся междисциплинарный научный семинар кадрового резерва «Применение математических моделей к нестандартным задачам в социальных науках»