Стартовая встреча новых участников программы "Кадровый резерв"

Традиционная стартовая встреча новых участников программы "Кадровый резерв" с руководителями академического блока ВШЭ и программы "Кадровый резерв" состоялась 20 февраля 2017 года.

На встрече выступили первый проректор  В.В. Радаев, проректора  С.Ю. Рощин и  М.М. Юдкевич. Они рассказали об изменениях в кадровой политике университета и управлении образовательным процессом, об ожиданиях  и требованиях, предъявляемых к резервистам университетом, а также ответили на вопросы резервистов.

Руководитель Academic Writing Center Женя  Бакин рассказал о проектах Центра академического письма и пригласил всех резервистов на курсы и семинары этого года.

Советник проректора  Т.В. Ишмуратова и сотрудники Управления академического развития познакомили  всех присутствующих с  планом мероприятий кадрового резерва на 2017 год. Рассказали об изменениях в  программе кадрового резерва, о новых возможностях, предоставляемых участникам программы, а также об особенностях конкурсов  межкампусных академических семинаров и инициативных академических проектов в 2017 году.

Приглашаем всех резервистов активно включиться в наши проекты и мероприятия, чтобы ближе познакомиться с академическим сообществом университета, найти партнеров для реализации собственных идей и сделать значительный шаг в профессиональной карьере.

Для ознакомления размещаем презентации, представленные на встрече.

В. Радаев. Кадровая политика. 20 февраля 2017.pdf

Ж. Бакин. Кадровый резерв. 20 февраля 2017.pdf