Стартовая встреча новых участников программы "Кадровый резерв"

Для академического кадрового резерва Вышки январь - это не только начало нового календарного года. Это новые проекты, новые идеи, встречи и новые друзья. И особенное время для тех, кто в программе первый год – новых резервистов! Важно поставить перед собой амбициозные, но выполнимые задачи, и использовать весь спектр открывающихся возможностей профессионального развития.

Начался 2018 год академического кадрового резерва 29 января, стартовой встречей, где проректора В.В. Радаев и М.М. Юдкевич рассказали о стратегии развития Вышки, кадровой политике университета и инструментах академического развития сотрудников. Советник проректора Т.В. Ишмуратова рассказала о кадровом резерве, обязательных опциях и дополнительных возможностях, существующих для участников программы, мероприятиях, запланированных на 2018 год. А руководитель Центра академического письма С.А. Сучкова пригласила всех резервистов на образовательно-диагностический модуль «Finding Your Route to Research Writing» и рассказала о мероприятиях Центра.

Кроме того, участники встречи познакомились с информационным бюллетенем "Окна Роста", призванным информировать коллег о самых важных академических новостях университета.

Приглашаем всех резервистов активно включиться в наши проекты и мероприятия, чтобы ближе познакомиться с академическим сообществом университета, найти партнеров для реализации собственных идей и сделать значительный шаг в профессиональной карьере.

Ждите наших рассылок, подписывайтесь на наши новости в Facebook и ВКонтакте