Иллюстрация к новости: «Offline нельзя online»

«Offline нельзя online»

27-29 мая более 70 резервистов и выпускников академического кадрового резерва из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Перми приняли участие в работе выездного семинара «Offline нельзя online».

Иллюстрация к новости: Развитие навыков планирования карьеры в университете и академического английского языка

26 февраля прошли мастерские по планированию академической карьеры и модуль по английскому языку

Иллюстрация к новости: Образовательная политика университета

Образовательная политика университета

17 февраля 2022 года состоялась встреча с Сергеем Рощиным, проректором НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: 3 декабря в онлайн-формате прошел семинар кадрового резерва «Поколения Вышки в науке: новые вызовы и возможности»

Сегодня Вышка — глобальный исследовательский университет, получивший международное признание. Какие принципы и идеи заложены в программу стратегического академического лидерства «Приоритет 2030», которая стартует в университете в этом году? Что такое стратегические проекты и большие проекты? Как повлияют новые ориентиры на развитие исследовательских команд и персональные стратегии ученых? Какие задачи предстоит решать новым поколениям Вышки и какие возможности для этого есть у молодых исследователей?

Иллюстрация к новости: Адаптационный семинар для новых сотрудников Вышки - 2021

Адаптационный семинар для новых сотрудников Вышки - 2021

6 октября прошел адаптационный онлайн-семинар для новых сотрудников Высшей школы экономики