Состоялся выездной семинар кадрового резерва

5-7 июня 2015 г. в учебном центре Вышки с символическим для нашего университета названием «Вороново» состоялся финальный в этом сезоне выездной семинар кадрового резерва. Семинар был посвящен обсуждению изменений образовательного процесса университета.

С.Ю. Рощин рассказал участникам семинара об основных изменениях в организации образовательного процесса университета. Вслед за ним А.В. Коровко раскрыла нюансы новой образовательной модели и новых инструментов для преподавателей.

В ходе групповой работы, под руководством Марии Лытаевой, участники семинара проанализировали новую модель бакалавриата, сформулировали идеи новых НИСов и майноров, организации проектной работы со студентами. На методической мастерской Екатерины Талалакиной и Натальи Смирновой обсудили применение на практике инновационных образовательных технологий.

Выпускники кадрового резерва Александр Павлов, Анна Пашкевич, Михаил Комаров и Зинаида Погосова выступили консультантами в групповой работе, и рассказали истории развития своих академических карьер.

В.В. Радаев поделился с участниками своим личным опытом совмещения работы над исследовательскими проектами и преподавания.

Благодарим всех организаторов, ведущих, экспертов и участников за вклад в интересное профессиональное событие!

Проведение следующих семинаров запланировано на осень.

Фотографии с семинара можно посмотреть здесь: http://on.fb.me/1MBsY08