Состоялся выездной семинар выпускников кадрового резерва Вышки

В этом году программе кадрового резерва исполняется 10 лет.

11-12 марта в учебном центре Вороново выпускники кадрового резерва обсудили итоги десятилетия и возможные направления развития программы. Участниками семинара стали не только выпускники программы из разных кампусов, но и представители Экспертного совета по кадровому резерву Вышки, а также ответственные за работу с группами кадрового резерва подразделений. На семинаре выступили руководители университета – Я.И. Кузьминов, В.В. Радаев, М.М. Юдкевич и С.Ю. Рощин.

В ходе семинара обсуждались самые разные вопросы, в их числе организация работы с новыми преподавателями более старшего возраста и коллегами, включенными в административно-управленческую деятельность, специфика программ кадрового резерва в филиалах и развитие взаимодействия с другими университетами и учреждениями.

Благодарим всех коллег за участие в интересном и важном для нашего университета мероприятии!

Фотографии с семинара можно посмотреть здесь