Состоялся выездной семинар ответственных за работу с кадровым резервом НИУ ВШЭ

13-15 марта 2015 г. в подмосковном пансионате «Поляны» прошел выездной семинар для ответственных за работу с кадровым резервом Вышки. В семинаре приняли участие 37 человек, представителей мегафакультетов и кампусов университета.

Участники семинара обсудили организацию работы с кадровом резервом Вышки на уровне мегафакультетов и университета в целом. Работа с кадровым резервом предполагает включение резервистов и выпускников кадрового резерва в решение задач развития мегафакультетов, что является особенно актуальным в условиях реорганизации университета.

В качестве экспертов в семинаре приняли участие проректор - М.М. Юдкевич, деканы мегафакультетов  - И.В. Аржанцев и А.Ю. Мельвиль и представители экспертного совета по кадровому резерву НИУ ВШЭ - М.А. Лытаева, З.М. Погосова, А.Н. Степанова.

В результате мероприятия появились новые идеи, реализация которых начнется в самое ближайшее время.

Весь архив фотографий с выездного семинара можно посмотреть здесь.

Спасибо всем участникам и экспертам за сотрудничество!