Программа развития 2030

Академический английский для академического кадрового резерва

26-28 октября в учебном центре «Вороново» прошел выездной семинар кадрового резерва Вышки, посвященный особенностям академической коммуникации в англоязычном мире.

Открыт набор в Академический кадровый резерв на 2019 год

1 октября 2018 года открыт набор в группу высокого профессионального потенциала НИУ ВШЭ на 2019 год.

Адаптационный семинар для новых сотрудников НИУ ВШЭ

26 сентября 2018 года Управление академического развития проводит адаптационный семинар для новых преподавателей и исследователей Высшей школы экономики.

III Всероссийская конференция "Кадровая политика университетов"

Управление академического развития приглашает коллег принять участие III Всероссийской конференции "Кадровая политика университетов"

Выездной семинар для новых участников академического кадрового резерва

25-27 мая молодые преподаватели и исследователи Вышки приняли участие в работе семинара «Эффективные стратегии профессионального становления и развития в академическом мире».

Весенний выездной семинар кадрового резерва - финал конкурсов

Весна академического кадрового резерва началась выездным семинаром, посвященным проектам развития академической среды Вышки

Состоялась презентация заявок на конкурс инициативных академических проектов кадрового резерва!

26 марта 2018 г. состоялась открытая презентация заявок, поданных резервистами и выпускниками кадрового резерва на конкурс инициативных академических проектов.

Презентация результатов академических проектов 2017 года

13 февраля в НИУ ВШЭ состоялась презентация результатов  академических проектов, которые были реализованы в рамках Конкурсов кадрового резерва в 2017 году.

Презентация итогов зарубежных стажировок – 2017

6 февраля 2018 года в Высшей школе экономики состоялась презентация итогов зарубежных стажировок, которые прошли  участники программы академического кадрового резерва.

Стартовая встреча новых участников программы "Кадровый резерв"

Традиционная стартовая встреча новых участников программы "Кадровый резерв" с руководителями академического блока ВШЭ и программы "Кадровый резерв" состоялась 29 января 2018 года.