Программа развития 2030

Видеозапись встречи «Как написать статью и сделать выступление, интересное научному сообществу?»

Публикуем видеозапись встречи с Уильямом Томсоном, профессором экономики Рочестерского университета на тему «Как написать статью и сделать выступление, интересное научному сообществу?»

Состоялся выездной семинар кадрового резерва «Peer review в преподавании: как обратная связь от коллег помогает преподавать еще лучше».

28-30 октября в учебном центре Вышки в Вороново прошел выездной семинар кадрового резерва «Peer review в преподавании: как обратная связь от коллег помогает преподавать еще лучше».

Поздравляем победителей конкурса на проведение междисциплинарных научных семинаров!

Подведены итоги конкурса междисциплинарных научных семинаров!

Открыта кампания по набору в кадровый резерв на 2017 год

26 сентября 2016 года открыт набор в группу высокого профессионального потенциала (кадровый резерв) НИУ ВШЭ на 2017 год

Открыта регистрация на II Всероссийскую конференцию "Кадровые резервы университетов"

13-14 октября 2016 года в Высшей школе экономики пройдет II Всероссийская конференция «Кадровые резервы университетов».

«The C.R.E.W. – Community for Relishing the English World».

Выпускниками кадрового резерва Алексеем Шиханцовым и Евгенией Большаковой в Вышке запущен новый проект – клуб любителей английского языка и культуры англоязычных стран «The C.R.E.W. – Community for Relishing the English World».