Весенний выездной семинар кадрового резерва - финал конкурсов

Весна академического кадрового резерва началась выездным семинаром, посвященным проектам развития академической среды Вышки

В семинаре приняли участие восемь конкурсных команд  резервистов под руководством Светланы Карпычевой, Алисы Максимовой, Александра Русанова, Сергей Артамонова, Назара Тищенко, Евгения Ожегова, Ольги Довбыш и Яны Катковой. В течение трех дней команды работали над идеями инициативных проектов (ИАП) и межкампусных семинаров (МАС).

В ходе семинара у участников была возможность познакомиться с проектом развития академических программ Музея современного искусства «Гараж», волонтерским проектом по оцифровке и публикации личных дневников «Прожито» и проектом Центра педагогического мастерства по включению детей с ограниченными возможностями в программы по математике, лингвистике и другим учебным предметам.

В финале мероприятия 15 апреля прошла защита конкурсных проектов.

Поздравляем победителей!

«Образы прошлого в популярной культуре: языки, сообщества, практики»
Руководитель инициативного академического проекта: Русанов Александр

«Вызовы эпохи больших данных: диалог университета и бизнеса»
Руководитель межкампусного академического семинара: Евгений Ожегов

Благодарим наших гостей Марию Польникову, Марию Самарину, Михаила Мельниченко, Татьяну Голенищеву-Кутузову, Елену Горелик и экспертов-наставников Юлию Гринкевич, Сергей Мерзлякова, Любовь Цыганову, Евгению Шенкман и Евгению Кравченко за участие в семинаре!

Приглашаем всех отметиться на фотографиях