Открыт набор в Академический кадровый резерв на 2019 год

1 октября 2018 года открыт набор в группу высокого профессионального потенциала НИУ ВШЭ на 2019 год.

Академический кадровый резерв – программа поддержки профессионального развития преподавателей и исследователей на начальных и переходных этапах академической карьеры.

Сотрудники, входящие в группу высокого профессионального потенциала, в зависимости от категории, имеют возможность получения стартового гранта, снижения преподавательской нагрузки, прохождения стажировок в зарубежных университетах, участия в семинарах, конкурсах, учебных тренингах, мастерских и встречах с ведущими экспертами и руководителями университета.

Это позволяет активно включиться в жизнь университета, расширить профессиональные связи, найти партнеров для реализации академических проектов, сделать значительный шаг в собственном развитии и повысить конкурентоспособность.

Подробно о кадровом резерве, критериях отбора и оценке результативности участников программы и необходимых для зачисления документах можно прочитать на сайте Академического развития.

Прием документов от кандидатов в кадровый резерв будет проводиться с 1 октября по 22 октября 2018 года. Документы заполнятся в личном кабинете.

Научные и учебные подразделения НИУ ВШЭ до 20 ноября 2018 года должны предоставить в Управление академического развития документы на рекомендованных подразделениями кандидатов.

По всем вопросам обращаться к ответственному по своему подразделению и Ирине Ракшиной, менеджеру Управления академического развития (тел. 8 (495) 772-95-90, вн.*12128).