III Всероссийская конференция "Кадровая политика университетов"

Управление академического развития приглашает коллег принять участие III Всероссийской конференции "Кадровая политика университетов"

Открытость современного мира, с одной стороны, дает дополнительные возможности для развития науки и образования, с другой стороны, ставит перед академическим сообществом новые вопросы:

• Как в открытых институциях создаются профессиональные команды, и какие синергетические эффекты это порождает?
  • Как в ситуации совместного проекта обеспечить сохранение баланса интересов представителей разных организаций?
  • Как сочетается открытость современного общества с университетскими традициями?

Этим проблемам будет посвящена Третья Всероссийская конференция «Кадровая политика университетов: практики консолидации человеческого капитала» (11-12 октября 2018 года).

Приглашаем принять участие в конференции коллег, интересующихся университетским строительством, имеющих опыт создания открытых институций, и тех, кто осознал необходимость подобных инициатив.

Более подробная информация доступна тут

Зарегистрироваться можно по ссылке

По вопросам можно обращаться к координатору конференции  Татьяне Ишмуратовой: +7 (495) 772-95-90 * 123-62; highpotential@hse.ru.