• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Программа развития 2030

Иллюстрация к новости: Адаптационный семинар для новых сотрудников Вышки – 2019

Адаптационный семинар для новых сотрудников Вышки – 2019

2 октября в Высшей школе экономики прошёл ежегодный адаптационный семинар для новых сотрудников

Иллюстрация к новости: Кафе Academic Stories на Дне Вышки 2019

Кафе Academic Stories на Дне Вышки 2019

5 сентября на Дне Вышки резервисты, выпускники, эксперты и друзья кадрового резерва встретились в импровизированном кафе Academic Stories.

Иллюстрация к новости: Мария Юдкевич вручила благодарности выпускникам академического кадрового резерва Вышки

Мария Юдкевич вручила благодарности выпускникам академического кадрового резерва Вышки

28 мая в теплой неформальной обстановке проректор Мария Юдкевич вручила команде наставников благодарности за многолетнее сотрудничество и вклад в развитие группы высокого профессионального потенциала НИУ ВШЭ

Поздравляем победителей конкурса на проведение межкампусных академических семинаров!

Подведены итоги конкурса межкампусных академических семинаров.

Презентация итогов зарубежных стажировок – 2018

12 февраля 2019 года в Высшей школе экономики прошла презентация итогов зарубежных стажировок, которые прошли в 2018 году 15 участников программы академического кадрового резерва в ведущих мировых университетах и научно-образовательных центрах Франции, Италии, Германии, Бельгии, Великобритании и Сингапура.

Иллюстрация к новости: Старт года академического кадрового резерва – 2019

Старт года академического кадрового резерва – 2019

8-10 февраля в Учебном центре «Вороново» прошел стартовый выездной семинар академического кадрового резерва «Эффективные стратегии профессионального становления и развития в академическом мире». В нем приняли участие около 100 резервистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и Нижнего Новгорода, впервые вошедших в программу кадрового резерва в 2019 году.

Иллюстрация к новости: Приглашаем на презентацию итогов зарубежных стажировок академического кадрового резерва

Приглашаем на презентацию итогов зарубежных стажировок академического кадрового резерва

12 февраля 2019 года приглашаем всех, для кого актуален вопрос интеграции в международное академическое сообщество на презентацию итогов зарубежных стажировок академического кадрового резерва Вышки.

Иллюстрация к новости: От инициативного проекта академического кадрового резерва к ежегодной Олимпиаде по теории игр Вышки

От инициативного проекта академического кадрового резерва к ежегодной Олимпиаде по теории игр Вышки

Поздравляем команду академического кадрового резерва, запустившую в Вышке открытую Олимпиаду по теории игр для студентов и выпускников!

Практики продвижения академических проектов в современном мире

23-25 ноября в пансионате «Поляны» прошел финальный в этом году выездной семинар кадрового резерва Вышки. Он был посвящен практикам продвижения академических проектов в современном мире.

Вызовы эпохи больших данных: диалог университета и бизнеса

В пермском кампусе прошел семинар "Вызовы эпохи больших данных: диалог Университета и бизнеса", организованный командой-победителем конкурса Межкампусных академических семинаров кадрового резерва Вышки. Семинар объединил на одной площадке представителей бизнес-сообщества и исследовательских центров ВШЭ, которые решают задачи прикладной бизнес-аналитики с использованием больших данных и машинного обучения, академических руководителей образовательных программ Вышки, направленных на обучение студентов технологиям работы с данными в сфере экономики и бизнеса, а также представителей внеуниверситетских образовательных технологий обучения data skills.