Иллюстрация к новости: Адаптационный онлайн-семинар

Адаптационный онлайн-семинар

5 октября 2022 года состоится адаптационный онлайн-семинар для новых сотрудников унивеситета

Иллюстрация к новости: Академический кадровый резерв: 15 лет – 15 историй (часть 1)

Академический кадровый резерв: 15 лет – 15 историй (часть 1)

В этом году академическому кадровому резерву исполнилось 15 лет. Вместе с «Окнами роста» мы открываем цикл «15 лет – 15 историй», чтобы вместе с выпускниками осмыслить эффект программы для будущей университетской жизни. Предлагаем вашему вниманию первые пять историй!

Иллюстрация к новости: «Offline нельзя online»

«Offline нельзя online»

27-29 мая более 70 резервистов и выпускников академического кадрового резерва из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Перми приняли участие в работе выездного семинара «Offline нельзя online».

Иллюстрация к новости: Признание

Признание

Руководитель программы «Кадровый резерв НИУ ВШЭ» Татьяна Мамбергер награждена медалью «Признание – 10 лет успешной работы»

Академический кадровый резерв будущим исследователям Вышки

27 апреля выпускники  академического кадрового резерва приняли участие в проведении семинара «Научная среда», организованного Центром научной интеграции НИУ ВШЭ для стажеров-исследователей, начинающих свою деятельность в научных лабораториях Вышки.

Иллюстрация к новости: Институциональная поддержка профессионального развития на ранних и переходных этапах академической карьеры

Семинар для студентов магистерской программы «Управление в высшем образовании».

Иллюстрация к новости: Развитие навыков планирования карьеры в университете и академического английского языка

26 февраля прошли мастерские по планированию академической карьеры и модуль по английскому языку

Иллюстрация к новости: Образовательная политика университета

Образовательная политика университета

17 февраля 2022 года состоялась встреча с Сергеем Рощиным, проректором НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Старт года академического кадрового резерва – 2022

Старт года академического кадрового резерва – 2022

29-30 января 2022 года прошли встречи резервистов с руководством НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: С Новым 2022 годом!

С Новым 2022 годом!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!