Практики продвижения академических проектов в современном мире

23-25 ноября в пансионате «Поляны» прошел финальный в этом году выездной семинар кадрового резерва Вышки. Он был посвящен практикам продвижения академических проектов в современном мире.

Вызовы эпохи больших данных: диалог университета и бизнеса

В пермском кампусе прошел семинар "Вызовы эпохи больших данных: диалог Университета и бизнеса", организованный командой-победителем конкурса Межкампусных академических семинаров кадрового резерва Вышки. Семинар объединил на одной площадке представителей бизнес-сообщества и исследовательских центров ВШЭ, которые решают задачи прикладной бизнес-аналитики с использованием больших данных и машинного обучения, академических руководителей образовательных программ Вышки, направленных на обучение студентов технологиям работы с данными в сфере экономики и бизнеса, а также представителей внеуниверситетских образовательных технологий обучения data skills.

Академический английский для академического кадрового резерва

26-28 октября в учебном центре «Вороново» прошел выездной семинар кадрового резерва Вышки, посвященный особенностям академической коммуникации в англоязычном мире.

Открыт набор в Академический кадровый резерв на 2019 год

1 октября 2018 года открыт набор в группу высокого профессионального потенциала НИУ ВШЭ на 2019 год.

Иллюстрация к новости: Кафе «Academic Stories» 2018 в Парке Горького

Кафе «Academic Stories» 2018 в Парке Горького

13 сентября в парке Горького прошел День Вышки, который  собрал на разных площадках сотрудников, студентов и выпускников университета.

Адаптационный семинар для новых сотрудников НИУ ВШЭ

26 сентября 2018 года Управление академического развития проводит адаптационный семинар для новых преподавателей и исследователей Высшей школы экономики.

III Всероссийская конференция "Кадровая политика университетов"

Управление академического развития приглашает коллег принять участие III Всероссийской конференции "Кадровая политика университетов"

Выездной семинар для новых участников академического кадрового резерва

25-27 мая молодые преподаватели и исследователи Вышки приняли участие в работе семинара «Эффективные стратегии профессионального становления и развития в академическом мире».

Весенний выездной семинар кадрового резерва - финал конкурсов

Весна академического кадрового резерва началась выездным семинаром, посвященным проектам развития академической среды Вышки

Состоялась презентация заявок на конкурс инициативных академических проектов кадрового резерва!

26 марта 2018 г. состоялась открытая презентация заявок, поданных резервистами и выпускниками кадрового резерва на конкурс инициативных академических проектов.