• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Презентация результатов академических проектов 2017 года

13 февраля в НИУ ВШЭ состоялась презентация результатов  академических проектов, которые были реализованы в рамках Конкурсов кадрового резерва в 2017 году. 

Презентация итогов зарубежных стажировок – 2017

6 февраля 2018 года в Высшей школе экономики состоялась презентация итогов зарубежных стажировок, которые прошли  участники программы академического кадрового резерва.

Стартовая встреча новых участников программы "Кадровый резерв"

Традиционная стартовая встреча новых участников программы "Кадровый резерв" с руководителями академического блока ВШЭ и программы "Кадровый резерв" состоялась 29 января 2018 года.

Выездной семинар кадрового резерва «Продвижение результатов научных исследований: взаимодействие университета и СМИ» 27-29 октября 2017 г.

27-29 октября 2017 года в учебном центре Вороново прошел выездной семинар кадрового резерва Вышки, посвященный обсуждению взаимодействия университета и СМИ.

Выездной семинар кадрового резерва «Коллаборативные технологии как средство повышения эффективности преподавательской и исследовательской деятельности» 6-8 октября 2017 г.

6-8 октября 2017 года в учебном центре Вороново прошел выездной семинар кадрового резерва  «Коллаборативные технологии как средство повышения эффективности преподавательской и исследовательской деятельности».

Иллюстрация к новости: Кафе «Academic Stories» 2017 в Парке Горького

Кафе «Academic Stories» 2017 в Парке Горького

14 сентября в парке Горького прошел День Вышки. Традиционно он собрал на своих тематических площадках преподавателей и научных сотрудников, студентов и их родителей, выпускников и друзей университета.

Agile: от бизнеса к академии?

15-16 июня прошёл межкампусный академический семинар «Agile: от бизнеса к академии?», организованный сотрудниками Нижегородского, Пермского, Московского и Петербургского кампусов. Семинар выступил открытой площадкой в Пермском кампусе НИУ ВШЭ для обсуждения философии agile: его посетили как представители бизнеса, так и представители других университетов (МГУ, МГОУ, ПГНИУ, ПНИПУ). Небольшой отчёт о том, как прошли эти два дня.

Выездной семинар академического кадрового резерва для новых резервистов

19-21 мая резервисты приняли участие в выездном семинаре «Эффективные стратегии профессионального становления и развития в академическом мире».

Онлайн голосование за инициативные академические проекты кадрового резерва 2017 года!

Началось онлайн-голосование за инициативные академические проекты кадрового резерва 2017!
Поддержите своих коллег и друзей!

Участники академического кадрового резерва узнали как принять участие в прикладных научных проектах

14 марта состоялась установочная лекция для участников и выпускников программы академического кадрового резерва, посвященная вопросам организации прикладной научной деятельности в НИУ ВШЭ.