Открыт набор в Академический кадровый резерв на 2020 год

C 7 по 27 октября 2019 года открыт набор в группу высокого профессионального потенциала НИУ ВШЭ на 2020 год

Открыт набор в Академический кадровый резерв на 2020 год

Академический кадровый резерв – программа поддержки профессионального развития преподавателей и исследователей на начальных и переходных этапах академической карьеры.

Сотрудники, входящие в группу высокого профессионального потенциала, в зависимости от категории, имеют возможность получения стартового гранта, снижения преподавательской нагрузки, прохождения стажировок в зарубежных университетах, участия в семинарах, конкурсах, тренингах, мастерских и встречах с ведущими экспертами и руководителями университета.

Это позволяет участникам программы активно включиться в жизнь университета, расширить профессиональные связи, найти партнеров для реализации академических проектов и сделать значительный шаг в собственном развитии.

Подробно об академическом кадровом резерве, критериях отбора сотрудников, оценке результативности участников программы и необходимых для зачисления документах можно прочитать на academics.hse.ru/kr/main

Документы заполнятся кандидатами в Едином личном кабинете на платформе ВРМ: lk.hse.ru/personal/ELK_HPP_Users

Если при заполнении документов возникнут какие-либо технические проблемы, например, с загрузкой данных, необходимо сообщить об этом менеджеру Управления развития информационных технологий Михаилу Губе: 8(495) 772-95-90 (вн. 27533); mguba@hse.ru.

Учебным и научным подразделениям необходимо предоставить документы на рекомендованных кандидатов до 20 ноября 2019 года в Центр по работе с группами высокого профессионального потенциала УАР НИУ ВШЭ.

По всем вопросам можно обращаться к ответственному за работу с кадровым резервом своего подразделения (academics.hse.ru/kr/resps) и Юлии Венедиктовой, менеджеру Центра по работе с группами высокого профессионального потенциала (тел. (495) 772-95-90 *27763; yvenediktova@hse.ru).