Адаптационный семинар для новых сотрудников Вышки – 2019

2 октября в Высшей школе экономики прошёл ежегодный адаптационный семинар для новых сотрудников

Адаптационный семинар для новых сотрудников Вышки – 2019

Проректоры и руководители ключевых административных направлений университета рассказали об особенностях организации профессиональной деятельности в Вышке:

• Каковы стратегия и перспективы развития НИУ ВШЭ? Приоритеты кадровой политики университета?
  • Как включиться в программы Научный фонд, Фонд образовательных инноваций, Teach for HSE, Кадровый резерв и мероприятия Центра академического письма? Что это даёт?
  • Что важно знать об оценке публикационной активности сотрудников?
  • Какие варианты повышения квалификации существуют в университете?
  • Как формируется заработная плата преподавателей и исследователей?
  • Ресурсы портала НИУ ВШЭ и другие сервисы для сотрудников.

На семинаре выступили первый проректор В.В. Радаев, проректор М.М. Юдкевич, заместитель проректора Д.А. Дагаев, директор по образовательным инновациям О.Э. Черненко, начальник Центра по работе с группой высокого профессионального потенциала Т.В. Ишмуратова, начальник Отдела по развитию академических компетенций С.А. Сучкова, и.о. директора Центра повышения квалификации М.А. Рожков, старший директор по финансовой работе Е.М. Юдина, директор по персоналу Е.А. Молодых, директор по порталу Д.Б. Коптюбенко.

Материалы адаптационного семинара