Выездной семинар академического кадрового резерва для новых резервистов

19-21 мая резервисты приняли участие в выездном семинаре «Эффективные стратегии профессионального становления и развития в академическом мире».

Онлайн голосование за инициативные академические проекты кадрового резерва 2017 года!

Началось онлайн-голосование за инициативные академические проекты кадрового резерва 2017!
Поддержите своих коллег и друзей!

Стартовая встреча новых участников программы "Кадровый резерв"

Традиционная стартовая встреча новых участников программы "Кадровый резерв" с руководителями академического блока ВШЭ и программы "Кадровый резерв" состоялась 20 февраля 2017 года.

Открытый семинар «Баланс в профессиональной жизни»

7 февраля состоялся открытый семинар «Баланс в профессиональной жизни». Это вводная встреча перед началом годичной  программы по тайм-менеджменту и личной стратегии «Личная стратегия: целенаправленное развитие в академической среде».

Адаптационный семинар для научно-педагогических работников НИУ ВШЭ со стажем работы менее двух лет - 2016

28 сентября 2016 года в Высшей школе экономики прошел адаптационный семинар для новых сотрудников, где проректоры и руководители ключевых административных направлений университета рассказали об особенностях организации профессиональной деятельности в Вышке.

Открыта кампания по набору в кадровый резерв на 2017 год

26 сентября 2016 года открыт набор в группу высокого профессионального потенциала (кадровый резерв) НИУ ВШЭ на 2017 год

Окна роста №126: Академические надбавки 2016 - итоги и выводы

Методическая мастерская "Творческие образовательные форматы в учебной и внеучебной среде»

17 мая в Вышке прошла финальная в этом полугодии методическая мастерская. Она была посвящена использованию творческие образовательных форматов в учебной и внеучебной среде.

26 апреля 2016 года в Высшей школе экономики прошла методическая мастерская «Онлайн-курс: от зарождения идеи до анализа результатов»

Мастерскую провел  Дмитрий Дагаев, доцент общеуниверситетской кафедры высшей математики НИУ ВШЭ.

121 выпуск Окон роста

Выпуск посвящен решению Финансового комитета Вышки