• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Старт года академического кадрового резерва – 2019

Старт года академического кадрового резерва – 2019

8-10 февраля в Учебном центре «Вороново» прошел стартовый выездной семинар академического кадрового резерва «Эффективные стратегии профессионального становления и развития в академическом мире». В нем приняли участие около 100 резервистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и Нижнего Новгорода, впервые вошедших в программу кадрового резерва в 2019 году.

Иллюстрация к новости: От инициативного проекта академического кадрового резерва к ежегодной Олимпиаде по теории игр Вышки

От инициативного проекта академического кадрового резерва к ежегодной Олимпиаде по теории игр Вышки

Поздравляем команду академического кадрового резерва, запустившую в Вышке открытую Олимпиаду по теории игр для студентов и выпускников!

Практики продвижения академических проектов в современном мире

23-25 ноября в пансионате «Поляны» прошел финальный в этом году выездной семинар кадрового резерва Вышки. Он был посвящен практикам продвижения академических проектов в современном мире.

Punctuation: Ambiguity, Meaning, and Style

1 ноября прошел очередной семинар Центра академического письма по пунктуации “Traffic signals for safe driving”, ведущей выступила Светлана Сучкова – руководитель Центра.

Академический английский для академического кадрового резерва

26-28 октября в учебном центре «Вороново» прошел выездной семинар кадрового резерва Вышки, посвященный особенностям академической коммуникации в англоязычном мире.

Адаптационный семинар для новых сотрудников Вышки - 2018

26 сентября 2018 года в Высшей школе экономики прошел адаптационный семинар для новых сотрудников, где проректора и руководители ключевых административных направлений университета рассказали об особенностях организации профессиональной деятельности в Вышке.

Иллюстрация к новости: Academic Writing Center Day

Academic Writing Center Day

27 сентября Центр академического письма был рад приветствовать 76 сотрудников ВШЭ на  четырех параллельных сессиях.

Адаптационный семинар для новых сотрудников НИУ ВШЭ

26 сентября 2018 года Управление академического развития проводит адаптационный семинар для новых преподавателей и исследователей Высшей школы экономики.

III Всероссийская конференция "Кадровая политика университетов"

Управление академического развития приглашает коллег принять участие III Всероссийской конференции "Кадровая политика университетов"

Заявка на грант – инструкция желающим!

21 июня состоялся финальный семинар Центра академического письма, посвященный успешной стратегии подачи заявок на международные гранты.