Иллюстрация к новости: Первые результаты реализации Инициативных академических проектов 2023

Первые результаты реализации Инициативных академических проектов 2023

С ноября 2023 года команды-победители Конкурса ИАП 2023 активно работают над реализацией своих проектов. Мы рады поделиться первыми интересными промежуточными результатами и итогами проведенных мероприятий.

Иллюстрация к новости: Сетевой анализ: знакомство с новой методологией. Выпускники кадрового резерва для кадрового резерва.

Иллюстрация к новости: ИИ для академиков: как правильно использовать новые интеллектуальные инструменты?

В этом сезоне две академические мастерские кадрового резерва были посвящены обзору сфер применения и особенностям использования ИИ в академической среде. В вебинарах приняли участие более 100 коллег.

Иллюстрация к новости: Проектная культура и проектный менеджмент в университете

Проектная культура и проектный менеджмент в университете

С 23 по 25 мая в учебном центре Вороново прошёл первый совместный семинар Академического и Административного кадровых резервов, собравший более 150 участников.

Иллюстрация к новости: Преобразование бэк-офиса НИУ ВШЭ

Преобразование бэк-офиса НИУ ВШЭ

18 и 19 апреля 2024 года представители программы "Академический кадровый резерв" приняли участие в стратегической сессии бэк-офиса Вышки.