Академическое письмо объединяет

Директор Центра академического письма НИУ ВШЭ приняла участие в летней школе в Американском университете Армении в Ереване по приглашению Европейской ассоциации центров письма.

Академическое письмо объединяет

Мероприятие собрало специалистов центров письма из разных стран, включая Ирландию, Германию, Бельгию, Катар, Ливан, Нидерланды, США и Россию. Несмотря на культурные различия, всех участников объединяла любовь к письму и стремление улучшить навыки письма.

Директор Центра Светлана Сучкова прокомментировала событие:

Самым важным для меня было то, что организаторы школы создали множество возможностей для обмена идеями и взаимного обучения. Это был шанс для нашего Центра повысить свою видимость в международном сообществе. Команда из Американского университета в Армении проделала огромную работу для организации этого мероприятия. Я вернулась с массой идей и планов для сотрудничества.

Наш Центр всегда с радостью сотрудничает с коллегами из других стран и с нетерпением ждет участия в будущих интересных мероприятиях.