Открыта регистрация на II Всероссийскую конференцию "Кадровые резервы университетов"

13-14 октября 2016 года в Высшей школе экономики пройдет II Всероссийская конференция «Кадровые резервы университетов».

Приглашаем к совместному обсуждению опыта и практик в области реализации университетами кадровой политики, ориентированной на создание конкурентоспособных на международном академическом рынке команд, привлечение талантливых коллег, создание новых возможностей для их развития, обеспечение преемственности поколений в науке и образовании.

Работа конференции будет организована по следующим тематическим направлениям:

• -    управление кадровыми ресурсами в ситуации интеграции российских университетов в международное академическое пространство;
  • -    институциональные механизмы реализации кадровой политики университетов;
  • -    специальные программы развития профессионального потенциала сотрудников (кадровые резервы и др.);
  • -    ценности академического мира и организационная культура университета.

В программе конференции: пленарные выступления, работа тематических секций и переговорных площадок, мастер-классы, встречи с известными учеными и талантливыми молодыми сотрудниками.

Более подробная информация и регистрация на мероприятие на сайте конференции: https://www.hse.ru/kru/.