Что нового в «Полезных ресурсах» Центра академического письма

А вы уже были на нашей страничке с избранными онлайн-ресурсами? Мы регулярно пополняем нашу базу полезными ссылками и бесплатными приложениями, которые сделают ваш уровень английского языка ближе к совершенству.

Что нового в «Полезных ресурсах» Центра академического письма

Мы с удовольствием расскажем вам про некоторые обновления нашего раздела «Полезные ссылки».

С ноября 2022-го по май 2023 года на сайте AMC Online открыты онлайн-программы и новые цифровые возможности для совместного обучения и общения. Так, вы можете побеседовать на самые разные темы в разговорном клубе, обсудить интересное кино, поговорить с единомышленниками о поэзии, и многое-многое другое. Мероприятия направлены на развитие дискуссионных навыков и являются совершенно бесплатными.

Еще один новый ресурс – страничка с расширенными полезными ресурсами от сайта iste.org. На портале в открытом доступе размещены качественные учебные материалы. Здесь есть много того, что поможет вам в обучении и преподавании языка: от полных учебных программ и учебников до отдельных видеороликов и изображений.

Эти и многие другие полезные ссылки вы можете на нашем сайте. Заходите! Будем рады, если вы найдете что-то полезное для себя.