Развенчание мифов об академическом письме

Международное сотрудничество Центра академического письма расширяет границы. Светлану Сучкову пригласили выступить на 6-й международной школе молодых ученых из стран БРИКС.

Развенчание мифов об академическом письме

«Пять мифов об академическом письме» — так Светлана Сучкова назвала свой мастер-класс. Вот ее впечатления: «Потрясающе приятно работать с аудиторией, которая не боится спорить, задавать вопросы, реагирует на юмор и готова удивляться! Ответы на вопросы заняли столько же времени, что и семинар».

Участники поделились, чем им запомнился семинар:

• «Очень понравилась лекция про написание научных статей. Несмотря на то, что я изучала это в университете, я узнала очень много нового и полезного для меня»
  • «I appreciated the opportunity to be actively involved in the discussion (Q&A sessions). The workshop interactions with other participants was very enjoyable.»

Мы надеемся, что среди наших подписчиков появятся молодые ученые из стран Азии, Африки и Южной Америки.