Наука

Иллюстрация к новости: Посвящение в стажеры-исследователи научных лабораторий Вышки

Посвящение в стажеры-исследователи научных лабораторий Вышки

26 апреля выпускники кадрового резерва приняли участие в проведении семинара «Научная среда», организованного Центром научной интеграции НИУ ВШЭ

Иллюстрация к новости: Образовательная политика университета

Образовательная политика университета

17 февраля 2022 года состоялась встреча с Сергеем Рощиным, проректором НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Старт года академического кадрового резерва – 2022

Старт года академического кадрового резерва – 2022

29-30 января 2022 года прошли встречи резервистов с руководством НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Стартовый семинар академического кадрового резерва – 2021

Стартовый семинар академического кадрового резерва – 2021

5-6 февраля в смешанном формате прошёл семинар для участников программы Академического кадрового резерва Вышки

Иллюстрация к новости: Приглашаем на презентацию итогов зарубежных стажировок академического кадрового резерва

12 февраля 2019 года приглашаем всех, для кого актуален вопрос интеграции в международное академическое сообщество на презентацию итогов зарубежных стажировок академического кадрового резерва Вышки.

Участники академического кадрового резерва узнали как принять участие в прикладных научных проектах

14 марта состоялась установочная лекция для участников и выпускников программы академического кадрового резерва, посвященная вопросам организации прикладной научной деятельности в НИУ ВШЭ.

Презентация итогов зарубежных стажировок – 2016

2 февраля в Вышке прошла презентация итогов зарубежных стажировок, которые прошли  участники программ кадрового резервав ведущих мировых университетах и исследовательских центрах в 2016 году.

Выездной семинар кадрового резерва "Новые технологии и новые возможности научных исследований"

18-20 ноября 2016 года в УЦ Вороново прошел выездной семинар кадрового резерва Вышки«Новые технологии и новые возможности научных исследований».

Видеозапись встречи «Как написать статью и сделать выступление, интересное научному сообществу?»

Публикуем видеозапись встречи с Уильямом Томсоном, профессором экономики Рочестерского университета на тему «Как написать статью и сделать выступление, интересное научному сообществу?»

Состоялся выездной семинар кадрового резерва «Peer review в преподавании: как обратная связь от коллег помогает преподавать еще лучше».

28-30 октября в учебном центре Вышки в Вороново прошел выездной семинар кадрового резерва «Peer review в преподавании: как обратная связь от коллег помогает преподавать еще лучше».