Старт года академического кадрового резерва – 2022

29-30 января 2022 года в рамках Старта года академического кадрового резерва прошли онлайн-встречи резервистов с руководством нашего университета – ректором Никитой Анисимовым, научным руководителем Ярославом Кузьминовым, первым проректором Вадимом Радаевым и проректором Марией Юдкевич.

В выступлениях руководителей речь шла о перспективах развития ключевых направлений университета, о программе «Приоритет-2030», о межкампусном и региональном сотрудничестве, о развитии науки в Вышке и кадровой политике. Помимо этого резервисты получили ответы на широкий спектр актуальных для них вопросов, в частности, об академическом консалтинге, о влиянии пандемии на взаимодействие с международным академическим сообществом, и даже о том, как не выгореть на работе и сохранять work-life balance.

В мероприятии приняли участие более 120 резервистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и Нижнего Новгорода.

Благодарим всех коллег за открытость, интересные вопросы и теплую атмосферу встреч!

Центр по работе с группами высокого профессионального потенциала

Татьяна Ишмуратова
Марина Шорсткая