Практики продвижения академических проектов в современном мире

23-25 ноября в пансионате «Поляны» прошел финальный в этом году выездной семинар кадрового резерва Вышки. Он был посвящен практикам продвижения академических проектов в современном мире.

Академический английский для академического кадрового резерва

26-28 октября в учебном центре «Вороново» прошел выездной семинар кадрового резерва Вышки, посвященный особенностям академической коммуникации в англоязычном мире.

Адаптационный семинар для новых сотрудников НИУ ВШЭ

26 сентября 2018 года Управление академического развития проводит адаптационный семинар для новых преподавателей и исследователей Высшей школы экономики.

III Всероссийская конференция "Кадровая политика университетов"

Управление академического развития приглашает коллег принять участие III Всероссийской конференции "Кадровая политика университетов"

Выездной семинар для новых участников академического кадрового резерва

25-27 мая молодые преподаватели и исследователи Вышки приняли участие в работе семинара «Эффективные стратегии профессионального становления и развития в академическом мире».

Весенний выездной семинар кадрового резерва - финал конкурсов

Весна академического кадрового резерва началась выездным семинаром, посвященным проектам развития академической среды Вышки

Выездной семинар кадрового резерва «Продвижение результатов научных исследований: взаимодействие университета и СМИ» 27-29 октября 2017 г.

27-29 октября 2017 года в учебном центре Вороново прошел выездной семинар кадрового резерва Вышки, посвященный обсуждению взаимодействия университета и СМИ.

Agile: от бизнеса к академии?

15-16 июня прошёл межкампусный академический семинар «Agile: от бизнеса к академии?», организованный сотрудниками Нижегородского, Пермского, Московского и Петербургского кампусов. Семинар выступил открытой площадкой в Пермском кампусе НИУ ВШЭ для обсуждения философии agile: его посетили как представители бизнеса, так и представители других университетов (МГУ, МГОУ, ПГНИУ, ПНИПУ). Небольшой отчёт о том, как прошли эти два дня.

Выездной семинар академического кадрового резерва для новых резервистов

19-21 мая резервисты приняли участие в выездном семинаре «Эффективные стратегии профессионального становления и развития в академическом мире».

Онлайн голосование за инициативные академические проекты кадрового резерва 2017 года!

Началось онлайн-голосование за инициативные академические проекты кадрового резерва 2017!
Поддержите своих коллег и друзей!