У вас уже есть тетрадь для самостоятельного обучения?

Знаете ли вы, что наш ресурсный центр предлагает не только онлайн-ресурсы, но и книги, методические материалы и тетради для самостоятельного обучения академическому письму?

У вас уже есть тетрадь для самостоятельного обучения?

Недавно мы выпустили новую тетрадь Verb Tenses and Their Meaning in Academic Writing, разработанную нашим тренером, преподавателем английского языка и методистом с более чем 20-летним опытом работы - Ириной Костюкович.

Эта тетрадь поможет вам разобраться в употреблении наиболее часто встречающихся временных форм в научной статье и научиться использовать их уверенно в своих собственных текстах. Тетрадь содержит объяснения и практические задания, основанные на аутентичных научных текстах.

Если вы заинтересованы в этой или других тетрадях, вы можете получить их в нашем офисе, расположенном по адресу Покровский бульвар, д. 11, G-505. Мы будем рады видеть вас в Центре академического письма!