Весна возможностей

Весна - это время для новых начинаний и роста. С ростом приходят новые возможности для профессионального развития, особенно в эпоху цифровых технологий. Сегодня, благодаря Интернету, каждый может получить доступ к множеству онлайн-мероприятий, которые помогут улучшить английский язык и навыки преподавания.

Весна возможностей

Совершенствуйте свои навыки общения на английском языке, заводите новые знакомства и вдохновляйтесь интересными дискуссиями в разговорном клубе, который собирается раз в неделю онлайн и затрагивает различные темы.

Преподавателям английского языка будет полезен Activate Your English club. Участники смогут не только улучшить свои знания языка, но и обменяться советами и мнениями с коллегами.

Чтобы повысить свою квалификацию в области проектного обучения, участвуйте в еженедельных семинарах серии Teacher2Teacher. Изучите новые методики и технологии, которые помогут вам создавать интересные и эффективные уроки, а также повысить вовлеченность и мотивацию студентов.

Будьте в курсе новейших стратегий преподавания и изучения языка и приходите на курсы и семинары Центра академического письма.