Повышение публикационной активности сотрудников Факультета права: участие Центра академического письма

29 ноября Светлана Анатольевна Сучкова, директор Центра академического письма, выступила в качестве спикера на семинаре Факультета права. Мероприятие было направленно на повышение публикационной активности сотрудников факультета.

На семинаре Светлана Анатольевна совместно с другими спикерами рассказала, как увеличить количество публикаций в международных изданиях, индексируемых в базах научного цитирования Scopus и Web of Science. Подробнее о семинаре.

Организатором мероприятия выступил Институт исследований национального и сравнительного права НИУ ВШЭ. Семинар был посвящен обзору существующих в НИУ ВШЭ полезных инструментов и сервисов. Материалы семинара.