AWC

Весенний Институт Академического Письма Dealing with Pressure to Publish

Центр академического письма ВШЭ принял активное участие в организации и проведении Весеннего Института Академического Письма Dealing with Pressure to Publish, который прошел в Самаре 21-22 апреля 2018.

Communicate meaning clearly, intelligibly, and confidently!

14 марта  в Центре академического письма прошел семинар одного из ведущих фонетистов Европы Татьяну Сергеевну Скопинцеву.

Состоялась серия семинаров, посвященных проблематике плагиата и цитирования в научных статьях

В Центре академического письма проведены два семинара по темам: «Специфика плагиата в англоязычной академической среде» и «Стандарты и стили оформления библиографических ссылок».

Состоялся семинар «Стратегии самостоятельного редактирования»

31 января 2018 г. в Центре академического письма состоялся семинар «Стратегии самостоятельного редактирования: навыки распознавания, выстраивания приоритетов и исправления типичных грамматических ошибок»