AWC

Punctuation: Ambiguity, Meaning, and Style

1 ноября прошел очередной семинар Центра академического письма по пунктуации “Traffic signals for safe driving”, ведущей выступила Светлана Сучкова – руководитель Центра.

Иллюстрация к новости: Как не дать рецензенту себя сломить или “Доработка статьи после комментариев рецензента”.

Директор Центра письма и коммуникации РЭШ Эшли Сквайрс провела 3 октября семинар “Доработка статьи после комментариев рецензента”.

Иллюстрация к новости: Academic Writing Center Day

Academic Writing Center Day

27 сентября Центр академического письма был рад приветствовать 76 сотрудников ВШЭ на  четырех параллельных сессиях.

Self-editing strategies for better writing

25 сентября с большим успехом прошел семинар Центра академического письма “Self-editing strategies for better writing”, ведущая семинара Светлана Сучкова.

Summer Writer's Retreat 2018!

В последние выходные лета Центр академического письма Вышки и Центр устной и письменной  коммуникации РЭШ провели совместную летнюю школу.

Совместная летняя школа Центра академического письма НИУ ВШЭ и Центра письма и коммуникации РЭШ

С 25 по 27 августа Центр академического письма НИУ ВШЭ и Центр письма и коммуникации РЭШ проводят совместную летнюю школу.

AWC осваивает "Шелковый путь"

Светлана Сучкова приглашена в качестве эксперта на российско-китайский форум

Вакансия: Менеджер по развитию в Центр академического письма

Центр академического письма ВШЭ ищет отличного менеджера по развитию.

Современная научная статья: основы академического письма для гуманитарных журналов (AcademicWriting)

Руководитель Центра академического письма НИУ ВШЭ Светлана Сучкова вытупила в качестве эксперта на семинаре по написанию современной научной статьи.

Заявка на грант – инструкция желающим!

21 июня состоялся финальный семинар Центра академического письма, посвященный успешной стратегии подачи заявок на международные гранты.