Пополнение в библиотеке Центра академического письма

Спешим поделиться с вами хорошей новостью: в нашем ресурсном центре появилась новая актуальная литература, посвященная технологиям в образовании и современным подходам к преподаванию.

Пополнение в библиотеке Центра академического письма

Это уникальные книги, которые вы не найдете нигде в России, кроме нашего центра.

Breaking Throughout the Screen: Practical Tips for Engaging English Language Learners in the Online and Blended Classroom. Пособие содержит практические рекомендации и кейсы для преподавателей, которые помогут сделать обучение в онлайн и смешанном формате более увлекательным и эффективным.

Digital for Good: Raising Kids to Thrive in an Online World. Это практическое руководство призвано помочь родителям стать проводниками для детей на пути к тому, чтобы стать частью безопасного и объединяющего цифрового сообщества.

SMILE Learning: Leveraging the Power of Educational Technology. Книга описывает модель использования современных технологий в образовании, которая поможет ученикам овладеть необходимыми в современном мире навыками в безопасной и развивающей среде.

Designing Personalized Learning Experiences: A Framework for Higher Education and Workforce Training. Книга предлагает теоретическую основу и практические стратегии разработки и внедрения индивидуализированных обучающих практик в системе высшего и профессионального образования.

Если вас заинтересовала одна из наших новинок, приходите в Центр поработать с книгой. Мы ждем вас с чашкой чая в G-505!