Объявлен Конкурс на реализацию Инициативных академических проектов

Приглашаем принять в участие в Конкурсе на реализацию командами кадрового резерва Инициативных академических проектов

Объявлен Конкурс на реализацию Инициативных академических проектов

Конкурс специально направлен на привлечение резервистов и выпускников кадрового резерва к созданию новых продуктов, практик, инструментов и связей, позволяющих сотрудникам и студентам активно включаться в исследовательскую деятельность и преподавание.

По условиям конкурса тема проекта может:

• определена проектным коллективом самостоятельно;
  • выбрана/сформулирована в рамках конкурсного заказа 2023, включающего задачи, обозначенные подразделениями университета, специально для этого конкурса.

Формат реализации проектов может быть самым разным – от создания актуальных для университета академических продуктов до проведения семинаров.

Более подробно с условиями Конкурса и конкурсной документацией можно познакомиться здесь.

Заявки на Конкурс принимаются до 10 сентября 2023 года (включительно).

Период реализации проектов 1 ноября 2023 – 1 ноября 2024 года.

По вопросам Конкурса обращаться к Марине Шорсткой, менеджеру Управления академического развития НИУ ВШЭ: 8-495-772-95-90 (вн.12072);  mshorstkaya@hse.ru.

Ждем ваших интересных идей и заявок!