Место встречи – «Научная среда»

22 ноября выпускники программы кадрового резерва провели нетворкинг-сессии для начинающих свой путь в науке стажеров-исследователей и аспирантов.

Место встречи – «Научная среда»

В неформальной обстановке молодые коллеги поделились личными историями, завели новые знакомства, оформили и обсудили индивидуальные "Карты академического развития" и получили рекомендации от наставников.

Встреча прошла в рамках очередного адаптационного семинара «Научная среда», который организовали Центр научной интеграцииЦентр академического развития студентов и Центр по работе с группами высокого профессионального потенциала.

Благодарим команду наставников  – Екатерину БушинуМихаила КомароваВладимира ЩураИрину ПрусовуАлену ДенисовуЕлену СемериковуЮлию БелоусАндриана ВлаховаЕвгению Прокопчук, Олега Корнеева за открытость, готовность делиться опытом и активную включенность в академическую жизнь Университета!